Brožík Václav (Železný Hamr 1851 – 1901 Paris)
Studie eines Männerkopfs, rechts unten signiert: V. Brožík, auf der Rückseite Siegel des Nachlasses, Öl/Leinwand, 36 x 24,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |